Крик души

402 публикации 1 закладка
Сортировка

Если честно, я просто устала…
Я устала находить людей и терять…
Привыкать к ним… И наблюдать за тем, как они исчезают из моей жизни.
Устала доверять, а потом разочаровываться.
Устала говорить правду, когда ее не слышат.
Я запуталась, когда ее надо говорить, а когда лучше промолчать.
Устала выметать из души осколки своей дурацкой непрочной любви…
Устала уже переносить перепады от счастливых истерик до воя в подушку…
Устала тонуть в слезах на кафельном полу…
Устала обижать любимых людей,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнирам  15 окт 2012

Мать-одиночка.

Какая же я Одиночка? У меня есть сыночек и дочка!!! Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!

Опубликовала  пиктограмма женщиныTamaraToma  12 мая 2013

Папы! Не забывайте своих детей! Пожалуйста, не забывайте! Им от вас нужна не просто запись в свидетельстве о рождении, а любовь и забота… дети чувствуют, когда они забыты… объяснить не могут, но чувствуют… намного острее и больнее, чем мы, взрослые… их страдания и переживания намного глубже и тоньше, и остаются с ними на всю жизнь… Ваши отношения с их матерями — это ваши отношения… дети здесь не при чем… они одинаково глубоко любят и чувствуют и папу, и маму, что бы им не внушали взрослые…

© Цветик- 122
Опубликовала  пиктограмма женщины-Цветик-  09 авг 2012

Что Путин сделал Украине?
За что претензий целый ворох?
Он превратил Майдан в руины?
Он виноват во всех террорах?

А кто спалил людей в Одессе?
А кто бомбит ночами слАвянск?
И тьма карательных репрессий,
«Бить свой народ» … а вас забавит…

И ведь пристроились-то четко,
Чуть что не так — «Да это Путин»,
Засел у вас у всех в печенках,
А мы в России только шутим…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИКА-БУНТАРКА  24 мая 2014

Истинным слухом обладает только тот, кто слышит крик души другого человека.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОсенний Джаз  05 янв 2013

Хочется сильных мужских рук на талии… И ТАЛИЮ !!! …
&

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  07 дек 2015

Гордыня

На стихире опубликовано, сюда не решалась... /members/show/id/115970 убедила :о)) Так что Сашулька-Росточек лови ))

Внутри меня — боль, с ней крик и плач,
…Снаружи улыбка.
Это всё враньё! Время не врач,
… Дурацкая шутка.
Сердце хотела — закрыть на ключ,
… Но ты победитель.
С закатом теперь — бессонная ночь,
… И вой — Помогите!
Гордость мешает мне сделать шаг,
… Пойти навстречу.
Гордыня — зло, а обида — враг,
… Двоих калечат.

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  16 ноя 2013

Кто-нибудь поймет тебя однажды.
А пока, увы, не суждено.
Шепот сплетен слышит каждый.
Крик души — почти никто.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯночка28  10 дек 2014

не обращение, не вопрос, не нарушение, крик души

Дорогие украинцы! Я могу понять, когда вы всей душой против Путина, хоть он и лучше вашего президента в 100 раз.
Я не могу понять, почему в спокойно сидите, когда мирных жителей украинская армия оставляет без крыши над головой, воды, пищи, света, а государство — без средств к существованию.
Для меня остается загадкой, как можно так ненавидеть жителей Донецка и Луганска и при этом кричать, что Украина — едина. Вы едины с теми, кого убиваете, с теми, кого называете террористами и сепаратистами?
И не надо говорить, что это телевизионные штампы — это — информация из первых рук.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛетнее_Утро  18 авг 2014